Судимости женщины, освободившейся в 2016 году и имеющей надзор до 2022 года, будут погашены в определенные сроки.

В 2010 г осуждена к 6 г лишения свободы на 6 лет по ст 241, 240, 35 ч 3,318 ч 1, в 2016 освободилась в 2017 осуждена по статья 161 часть 1, 119 ч 1 имею надзор до 2022 г январь. Когда погасятся судимости?
Лучший ответ

Добрый вечер! Статья 86 УК РФ предусматривает понятие судимости. Частью 3 данной статьи установлены основания, при которых судимость погашается. Учитывайте, что Федеральным законом от 23.07.2013 № 218-ФЗ в Уголовный кодекс РФ внесены изменения и сроки погашения судимости в отношении лиц осужденных за тяжкие и особо тяжкие преступления до июля 2013 года были другими. Ваш вопрос необходимо конкретизировать и указать части статей, чтобы определить тяжесть деяний и другие детали (можно только предполагать, что имеется судимость по тяжким или особо тяжким преступлениям (либо преступлениям в отношении несовершеннолетних, их половой свободы и неприкосновенности), так как в отношении Вас установлен административный надзор). Для получения полного и аргументированного ответа необходимо изучить приговоры либо детализировать обращение.