Т.е. 14.10.2020 г после получения гражданства РФ, необходимо ли собирать пакет документов от отказа гражданства Казахстана.
Вы видимо не знаете законов Казахстана, ознакомьтесь сначала а потом давайте ответ, там огромные штрафы.
А вы задаете вопрос на сайте юристов РФ. Вы найдите сайт юристов Казахстана, и там можете задать свой вопрос.
Отказываться от имеющегося иностранного гражданства для приёма в российское гражданство не требуется ни при подаче заявления о приёме в российское гражданство, ни после приёма.