Открытие производства в гараже - можно ли использовать его адрес официально и какие инстанции могут затруднить процесс?
Гараж находится в комплексе. Собираюсь открыть производство маленькое. Будут 2 небольших станка лазерный станок мощностью трубы 70 ватт и фрезерный.
Могу ли я официально указать адрес производства как адрес гаражеа? С какими трудностями? Какие инстанции могут меня прикрыть? Оформлен как ИП с НПД.
Гараж в собственности и земля тоже.
Вы скажите зачем вообще вам этот адрес указывать и где вы его собираетесь указывать? Что значит официально указать адрес производства? А вообще, в данном случае никаких трудностей не предвидится. Никаких запретов заниматься ручным производством в гараже нет.