Как долго ждать смс с поролем от госуслули.

Лучший ответ

Как правило, СМС приходит мгновенно, при условии, что все ваши данные при регистрации были заполнены правильно с соблюдением предлогаемого системой формата внесения данных - с использованием всплывающих подсказок.

Вот что написано на официальном сайте госуслуг по поводу времени ожидания подтверждения вашей личности (паспортных данных):

допускается срок ожидания подтверждения до пяти суток, но на самом деле это может

произойти и через несколько минут - вам прийдет СМС.

Обычно, в течение пяти минут. По техническим причинам возможны задержки.