Как долго ждать смс с поролем от госуслули.
Как правило, СМС приходит мгновенно, при условии, что все ваши данные при регистрации были заполнены правильно с соблюдением предлогаемого системой формата внесения данных - с использованием всплывающих подсказок.
Вот что написано на официальном сайте госуслуг по поводу времени ожидания подтверждения вашей личности (паспортных данных):
допускается срок ожидания подтверждения до пяти суток, но на самом деле это может
произойти и через несколько минут - вам прийдет СМС.
Обычно, в течение пяти минут. По техническим причинам возможны задержки.