Проблемы с микрозаймами - принудительное взыскание, угрозы и предложение по снятию долга
Брала деньги в микро займах в сумме 5000 рублей на две недели, выплатить не получилось, сейчас сумма долга уже около 75.000 р...! Постоянные смс, что они начинают принудительное судебное взыскание, но ни какого решения суда у меня на руках нет, так же они присылали смс угрозы моей маме, что меня отвезут на трассу отрабатывать эти долги, все смс сохранены, так же звонят и предлагают оплатить ровно половину долга и весь долг будет снят, как быть в этой ситуации и ждать ли того, когда они обратятся в суд.
Здравствуйте. Пускай обращаются в суд, в суде сможете уменьшить неустойку, все смс так же сохраняйте для суда.