Ханты-Мансийск, 14.10.2020, 20:38

Как получить дубликат судебного приказа находясь в другом регионе?

Вопрос №17881621 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.10.2020, 20:38
Как получить дубликат судебного приказа находясь в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в суд, с просьбой направить судебный приказ по адресу, который Вы укажите. При необходимости направте заявление о выдаче судебного приказа.

14.10.2020, 20:46

Запросите в суде приказ заказным письмом и после получения его можно отменить.

14.10.2020, 20:42

Вероника, направьте в мировой суд внесший приказ заявление о направлении Вам копии судебного приказа по месту Вашего проживания.

14.10.2020, 20:43

Суд присылает повестку в суд... писала уже чтоб отправили по почте.

14.10.2020, 20:48

Значит, нужно уточнить какие-то обстоятельства.

14.10.2020, 20:54