Как начать свой бизнес по изготовлению подарков - документы и возможность работы на дому?
Хочу заняться своим делом изготавливать подарки (сладкое, орехи, кофе +алкоголь объёмом 0.05-0.1 мл) какие документы нужны, и можно ли этим заниматься на дому?
Лучший ответ
Лучше всего получить статус ИП.
Для получения ИП из документов вам понадобится:
1) Заявление
2) Паспорт
3) Свидетельство о рождении
4) Квитанцию об о плате пошлины
Сделайте копии
А мой совет: попробуйте начать дело без получения статусов, если конечно не нацелены на производство крупных объёмов.