Трехлетний кошмар - бывший сожитель угрожает и преследует мою дочь, но полиция не реагирует
Добрый вечер, вам необходимо обжаловать бездействие полиции в суд в соответствии со ст 125 УПК РФ. Всего доброго.
Татьяна, обратиться к юристу или адвокату для помощи в решении данной ситуации.
Чтоб органы отреагировали необходим состав преступления и четкое изложение доказательной базы.
С дочкой по сложней, нужно будет определять место жительство ребенка в судебном порядке.
В Вашем случае необходимо выстраивать четкую позицию, это возможно только зная подробности личной жизни обоих родителей.
И наличие желания у Вашей дочери все решить в судебном порядке.