Вопросы перевода юридического адреса и заверения формы 14001 в условиях карантина.

Меняем юридический адрес компании с Москвы на мособласть, есть доверенность на физлицо. Может ли физлицо принести форму 14001 для заверения этой формы. Директор на карантине просто.
Лучший ответ

Приветствую. Физлицо может только сдать в налоговую и получить. Подписывает в присутствии нотариуса генеральный директор.

Возможно коллеги знают лучше меня, но я, к сожалению, не сталкивался с таким

Удачи.