Оформление ветерана труда со стажем 35 лет и получение почетной грамоты от Министерства просвещения России
Скажите пожалуйста оформляется ли сейчас ветеран труда. Стаж 35 лет. И даёт что нибудь почетная грамота министерства просвещения российской федерации.
Да, звание ветерана труда в регионах присваивается. С соответствующим заявлением Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту регистрации. К сожалению, грамота ничего не дает.
Почётная грамота Министерства просвещения РФ относится к ведомственным наградам на основании Приказа Минпросвещения России от 09.01.2019 N 1 www.consultant.ru. Обращайтесь в соцзащиту для присвоения звания "Ветеран труда".