«Мать троих детей обратилась за помощью после того, как учительница порвала и выбросила её сыну дневник»
Меня зовут Евгения. Я мать троих детей, сегодня учительница пожаловалась на моего сына что он исправляет ошибки в дневнике и вырвал лист, она со злости порвала дневник и выкинула, имеет ли она правда так поступать?
Нет, конечно. Это недостойное учителя поведение. Вы имеете право обратиться с жалобой к директору либо в региональный Минздрав, потребовав привлечения к дисциплинарной ответственности и возмещения причиненного материального вреда (пусть покупает дневник за свои средства)
Евгения, конечно, она не может так поступать. Обратитесь по этому вопросу к директору школы.
Учительница повела себя не тактично и не профессионально, а поэтому Вы вправе обратиться с жалобой к директору.