Могу ли я отказаться от подписи бумаги на снятие ответственности за здоровье дочери на конкурсе танца?
Моя дочь 13 лет едет на конкурс танца со студией и мне дали бумагу, подписав которую, я снимаю с них всю ответственность за здоровье своего ребенка. Могу ли я отказаться подписывать?
Лучший ответ
Конечно можете, это полный бред, принимающая сторона наоборот ответственна на все 100%, ни в коем случае не подписывайте и ребенка не отправляйте. Следует также обратиться в прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!