Есть ли лицензия на осуществление юридической деятельности у ООО "ЮЛАУ"?
Здравствуйте.
На юридическую деятельность лицензия не требуется.
Все, что есть;
1 47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
2 47.99 торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
3 52.10.9 хранение и складирование прочих грузов
4 69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
5 73.11 деятельность рекламных агентств
6 77.39 аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки.
Здравствуйте! Лицензия на юр деятельность не требуется.