Кострома, 15.10.2020, 00:58

Как защитить свой кошелек от мошенничества букмекерских контор - опыт человека, потерявшего более 500000 рублей

Вопрос №17882191 из г. Кострома
опубликован 15.10.2020, 00:58
УСТАНОВИТЬ Частным лицам. Бизнесу. Хотите подробную консультацию? Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов! 289₽ ОПЛАТИТЬ У меня брат зарегистрировался на сайте букмекерской конторы под моим именем и делал ставки, пополнял счёт с. Доброго времени суток! У меня брат зарегистрировался на сайте букмекерской конторы под моим именем и делал ставки, пополнял счёт с моей карты, в итоге проиграл все мои сбережения более 500000 рублейя что я копил на квартиру в течении нескольких лет. Никакой верификации при регистрации и видеозвонка не было. Законно ли это со стороны букмекерской конторы, и как можно признать эти заключённые пари недействительными. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственный выход посадить брата и с него взыскать деньги. Это он с помощью обмана вас обокрал. Так что думайте.

15.10.2020, 01:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер. А сколько брату лет?

15.10.2020, 01:04

Брат несовершеннолетний, ему 16 лет.

15.10.2020, 01:21

А вы хотели его привлечь? С конторы вы ничего не добьётесь, это 100%

15.10.2020, 01:26

Нет не его, а контору, так как верификации никакой не было, не видеозвонка, не в пункт приема ставок никаких документов не предъявлялось, хотя по закону вроде как букмекерская контора должна убедиться что за клиент.

15.10.2020, 01:29