Как защитить свои права при нечестной деятельности УК в судебном процессе?

УК пытается высудить деньги за спорный период, у которого истёк срок исковой давности. Свои претензии они «раскидали» на период, по которому срок исковой давности не прошёл. В процессе судебных разбирательств они манипулируют цифрами начислений по оплате за свои услуги. Суду со стороны УК предъявлены в качестве доказательства своей правоты акты сверок, где перечислены их начисления. Акты односторонние, т.е. подпись только с их стороны. Исковые требования в процессе суда менялись несколько раз. Каждый раз с их стороны предъявлялись новые цифры. Суд принял сторону УК. Проиграна 1-я и апелляционная инстанции. Против УК ведётся следствие в полиции о фальсификации результатов голосования жильцов. Что можно сейчас предпринять?
Лучший ответ

Надо - приглашать юристов, которые будут смотреть и апеллировать к конкретным обстоятельствам и доказательствам. В рамках написанного - ничего не противоречит принятым судебным решениям.

Обжалуйте судебные акты путем подачи установленным порядком кассационной жалобы, гл.41 ГПК РФ.