Нарушение договора юридической компанией - возможность взыскать упущенные средства и компенсацию морального ущерба
За услуги оплаты не было, был договор оплатить после взыскания по договору.
так все таки с какой суммы взыскивается неустойка? которая указана в иске, поданном этой организацией?
В судебном порядке взыскивайте неустойку, за сам договор и проигранное дело
обращение в суд возможно с учетом заключения вашего договора
А неустойка от какой суммы?
проигранное дело это цена иска?
Попробуйте восстановить срок исковой давности по уважительной причине, заново подайте в суд. Что касается взыскания с фирмы, то взыскивайте неустойку от тех денежных средств, которые вы заплатили за представление интересов в суде фирме и можете также посчитать неустойку от взыскания основной суммы долга.