Стоял на учёте в Центре занятости.
И что случилось дальше? Что именно хотите узнать?
Стоял на учёте в Центре занятости населения с 9 апреля по 3 октября 2020 г. С учёта сняли, выплаты прекратили, работу не предоставили. Вопрос: на какую помощь ещё можно рассчитывать от государства, чтобы пережить тяжёлое время пандемии. Так как работы как не было, так и нет.
Попробуйте пройти обучение от центра занятости, узнайте, какие программы они предлагают. На время обучения Центр занятости платит стипендию в размере пособия по безработице, на которое Вы претендовали, когда стояли на учете.