Как расторгнуть договор оказания платных услуг в клинике для снижения веса и вернуть деньги в банк?
Вчера в клинику снижения веса пришла на бесплатную консультацию, и сама не поняла как подписала кредитный договор на 50 тысяч рублей. Сегодня осознав всю глобальность проблемы, хочу расторгнуть договор оказания платных услуг с клиникой и вернуть деньги а банк. Подскажите, что мне для этого нужно сделать в первую очередь.
Лучший ответ
Добрый день! У меня на эту тему есть публикация "история одного клиента". В первую очередь обратиться в магазин с претензией.
Спасибо, теперь все ясно.
Можете помочь мне а написании претензии на расторжение договора?!🥺
Расторгать нужно два договора - кредитный и на оказание услуг, чтобы составить претензию необходимо ознакомиться с этими документами.