Суд установил притворную сделку по купле-продаже квартиры - Никишина Н.Н. выиграла иск в отношении Гоновой Л.А.
Заключить соглашение с адвокатом и выработать правильную правовую позицию для защиты своих интересов.
Я так понимаю,что мы теперь должны проконсультировать Вас,юриста,адвоката....,что бы Вы сходили в суд и там рассказали ,что же Вам тут на советовали. Как то больно боязно советовать, столь грамотным юристам и адвокатам.
Уважаемая Светлана!
А ведь коллега Юрий Саитгареевич полностью здесь прав, не хорошо у Вас как то получается!
"Я так понимаю,что мы теперь должны проконсультировать Вас,юриста,адвоката....,что бы Вы сходили в суд и там рассказали ,что же Вам тут на советовали. Как то больно боязно советовать, столь грамотным юристам и адвокатам.
юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани тел.519-99-10; сот. 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru Мингазов Юрий"
Доказывайте,что Вы добросовестный приобретатель и оснований для расторжения сделки(покупки квартиры) не имеется.Что т о вот примерно так. А предыдушие продавцы и покупатели пусть сами между собой разбираются и взыскивают денежные средства,а не расторгают ее в виду безденежности.
А за то что Вам ранее написал,уж извините,не понял,просто тут и такие попадаются....
Пришлите для ознакомления скан решение Анапского городского суда от 21.09.2011г., где установлены юридические значимые обстоятельства, которые являются преюдициальными.