Сложности при подтверждении педагогической деятельности в учебном заведении без архивных данных о статистике учащихся
С 1985 по 1987 год работала преподавателем в Педагогическом училище, где дети учились после 8 класса, т.е. после получения неполного среднего образования. В этом году исполняется 25 лет моей педагогической деятельности. Когда собрала необходимые документы, то в пенсионном фонде попросили подтвердить, что в училище училось не менее 50 процентов учащихся младше 18 лет. Но училище давно уже не существует. А архив данными седениями не располагает. Ведь ранне такой статистики не велось. Как мне быть?
Лучший ответ
Попробуйте вспомнить кому училище подчинялось, у них такая статистика должна быть