Как можно в госуслугах изменить реквизиты карты на детское пособия с 3 до 7 лет.
Попробуйте через личный кабинет на сайте центра занятости, где состоите на учете. Вход в личный кабинет осуществляется по учетной записи в ЕСИА по кнопке «Войти через госуслуги». В блоке «Дополнительные услуги службы занятости» выберите пункт «Предоставление документов» Приложите скан-копию (фотографию) листа с банковскими реквизитами. Выберите центр занятости, в котором вы зарегистрированы, и нажмите кнопку «Подать заявление».
Кроме того, можете обратиться в техподдержу портала Госуслуг, телефон которой указан.