Как защитить детское пособие от ареста?

Получаю на карту РСХ банка ежемесячное детское пособие как малоимущая семья. Взыскатель минуя приставов отнёс суд. приказ в банк, и на карту наложили арест. Но ведь детские пособия не имеют право списывать, как мне их можно снять с карты? Спасибо.
Лучший ответ

Все правильно, выясняйте в банке на каком основании у Вас арест на детские пособия, которые не подлежат аресту.

Спасибо, буду знать.

Никак не снять, пока арестован счет.Предоставьте в банк справку о том, что это детские пособия. Но не факт, что снимут арест. Банк, это не приставы. Они не особо соблюдают закон об исполнительном производстве.

В этой ситуации, в прокуратуру жалобу будете писать.

Все пособия закодированы от списания. Арест не произойдёт.