Если тест днк, покажет отрицательный результат, можно ли аннулировать отцовство?
Здравствуйте. Да. На этом основании можно оспорить отцовство и исключить запись из актов гражданского состояния (свидетельства о рождении ребенка).
Смотря при каких обстоятельствах Вы согласились на запись в свидетельство о рождении.
Иск по оспариванию отцовства, там есть нюансы.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?