Возможности и риски использования результатов теста ДНК в судебных делах о ребенке
Хочу сделать тест днк на ребёнка, если тест днк покажет отрицательный можно ли подать на бывшую жену в суд? И будет ли ей условно.
Александр доброго утра,
Можно, вот только необходимость подавать на нее в суд, заставьте подать на алименты и в суде опозорьте по полной, предоставив тест, алименты у Вас отпадут получите моральное удовлетворение.
Наказать мать ребенка Вы не сможете. Можно только оспорить отцовство.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?