Истец ищет способ доказать свое присутствие на первом заседании по делу
Я являюсь истцом, по делу прошло 3 судебных заседания. На первом присутствовала только я, ответчик не явился. В протоколе первого заседания суда отражена не явка истца (т.е. меня) и ответчика. Как я могу доказать свое присутствие на первом заседании. Я на нем присутствовала.
Лучший ответ
В помещениях судов ведется видеонаблюдение, поэтому заявите ходатайство об изъятии, осмотре и приобщении видеозаписи за конкретное число и период времени.
Благодарю, очень важная информация, не знала о видео записи. Если не изъяли, то мой вход и выход в зал заседания должен быть отражен.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде