Штраф за поведение без маски в режиме повышенной готовности в Торговом центре - уточнение правовых актов и возможность обжалования
Был в торговом центре, маска была в руках, помогал перетаскивать товар. Штраф тысяча рублей за нарушение правил поведения в режиме повышенной готовности, сразу вопрос... на территории Татарстана утверждены такие правила? Или только имеются ввиду правила утвержденные на федеральном уровне? На что можно сослаться, на какие правовые акты, если все таки попробовать обжаловать постановление, 1000 рублей для нас деньги... спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте Альбина.
Есть такое постановление.
Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции"
К сожалению обжаловать смысла нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!