Ответ МЧС на обращение о режиме повышенной готовности в связи с COVID-19 и обязательных правилах поведения при чрезвычайной ситуации.
Мне прислали письмо на электроную почту с мчс россии я до этого им писал веден ли в субъектах российской федерации режим повышеной готовности вот они мне и ответили я его просто понять не могу.
Вам ответили предельно ясно.. перечитайте еще раз.
Николай, вопрос то в чем заключается?
Так я уже раз 15 перечитал так понять и не могу.
Еще раз прочитайте
На основании подпункта «м» пункта 1 статьи 11 Федерального закона№ 68-ФЗ в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции
(COVID-19) в субъектах Российской Федерации органами государственной власти субъектов Российской Федерации введен режим повышенной готовности.