Для переоформление документов на дом должны все присутствовать или можно только одному хозяину быть.
Лучший ответ
Хозяин - это собственник, имеете ввиду?
И о каком переоформлении речь ведете..
Вы бы хоть потрудились вопросы задавать нормально..
Ответ неполный.
Хозяин да собственник. Но живут они далеко и вся его семья не может приехать для переоформления дома. Какие документы нужны от детей собственника чтобы он смог продать дом.
Здравствуйте, Татьяна!
В этом случае собственник должен предоставить третьему лицу нотариальную доверенность на представление его интересов.