Влияет ли на приоритет в программе переселения наличие ипотеки и материнского капитала?
Скажите пожалуйста, имеют ли право снять дочь с двумя детьми с очереди по программе переселения с ветхого и аварийного жилья, если она взяла в ипотеку дом и внесла в нее мат капитал? Спасибо.
Ещё забыла написать, что в росреестре указаны квадратные метры вместе с мансардой, которая не жилая, просто засыпанная шлаком крыша. Где можно взять справку, что она является не жилой. И если не будет хватать кв.м. по закону причитающихся на каждого члены семьи 72 кв. м, то могут ли их оставить в очереди по ветхому жилью? Спасибо.
Добрый день. Да, могут снять с очереди, так как у неё есть жилое помещение, пригодное под жилье.