Ищу однокомнатную квартиру, агенство просит оплатить комиссию 5000, а потом сбросить адрес. Это развод?
Добрый день. По разному бывает, в 80 % случаев, развод. Адрес не действует. По сайтам авито, циан можно поискать. Иногда есть прямые объявления от собственников.
Добрый день! Оплата производится после получения услуги путем предоставления адреса и заключения договора, например, аренды. Адрес может быть липовым. Комиссию агентству оплачивать не стоит.
Похоже на развод. У нас в Ростове-на-Дону так много людей обманули недобросовестные риэлторы.
Здравствуйте.
Вы можете и заплатить комиссию и получить адрес. Да, обязательства по договору будут исполнены. Но данные адреса могут уже просто быть не актуальными. Следовательно, лучше обратитесь к риелтору и заплатите за подбор квартиры.