Как решить жилищный вопрос до достижения предельного возраста - советы для выхода из сложной ситуации

В мае 2022 года достигаю предельного возраста, в июне 2022 года истекает пятилетний срок с момента вынесения судебного решения утратившим меня право пользования муниципальной квартирой по иску бывшей жены. Продлеваться не намерен. Подскажите, что делать? Можно ли выйти в распоряжение до момента решения жилищного вопроса? Сейчвс выделена служебная квартира, которую я обязан сдать про окончании контракта.
Лучший ответ

При достижении Вами предельного возраста пребывания на военной службе Вас уволят с военной службы с оставлением в списках очередников на жилье, поскольку Вы обеспечены служебным жильем, из которого Вас не вправе выселить до реализации Вами права на жилище. В настоящее время оснований для вывода Вас за штат не имеется.

См. Решение Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда РФ от 14.09.2016 N ВКАПИ 16-44.