Может ли мать-одиночка безработная подать на банкротство через МФЦ, если судебные приставы арестовали карту из-за неуплаты экспресс-кредита?
Экспресс кредит,, зо т руб по решению суда обязали выплатить судебные приставы арестовали карточку могу ли по новому закону через мфц подать на банкротство мать одиночка не работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для процедуры внесудебного банкротства задолженность должна составлять от 50000 до 500000 рублей.
Выражаю признательность за помощь.
Увы, но помимо суммы от 50 000 руб, нужно чтобы приставы поработали.