Что делать если ребёнок не соглашается на общение во время отведенное судом, т.к. мать запугала его изапретила общаться.
Здравствуйте! Тут скорее вопрос психологический, а не по законодательству. Доказать, что бывшая супруга чинит препятствия в общении с ребенком не получится (скорее всего), а силой заставить ребенка пойти на общение не получится 100%. Только тактичное и мягкое поведение с вашей стороны. Со временем все изменится.
Подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком. При неисполнении решения суда обращайтесь к приставам.