Распределение должно быть в начале сентября) и если да, то накоком основании?
Мой муж военнослужащий, кандидат наук. У нас двое детей 15 и 13 лет оба мальчика. Мы стоим в очереди на квартиру первые. Я беременна третьим ребенком - срок 5 месяцев.
Вопрос - имеем ли мы право потребовать 4-х комнатную квариру при ближайшем распределении
(распределение должно быть в начале сентября) и если да, то накоком основании?
Заране е благодарна...
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, дополнительная комната не менее 15 кв.м. должна предоставляться Вашему супругу ввиду наличия у него ученой степени - смотрите п.8 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащих". [Обращайтенсь к нам, с уважением, Быстров Денис Владимирович]
Ваш ответ не компетентен. Спасибо за отписку.
Вопрос был в другом - имею ли я право требовать жил. кв. м. на моего ребенка - БЕРЕМЕННОСТЬ 5,5 МЕС