Моя дочь скончалась а муж ей на ребенка платил алименты что после смерти с алиментами происходит.
Лучший ответ
Отец ребенка может продолжить добровольно содержать ребенка, если ребенок с ним не проживает. Обязательство оплачивать алименты в пользу матери прекращается ее смертью. Опекун ребенка, который будет назначен, вправе требовать оплаты алиментов с отца на содержание ребенка уже в его пользу. Ребенок может проживать и с отцом.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Железногорск