Как продать квартиру, с вложенным в ее мат капиталом. Детям 4, 12, 14 лет. Доли выделены.
Либо получить разрешение органа опеки на продажу, либо оспорить в суде отказ органа опеки, либо сначала с согласия органа опеки поменять доли детей в этой квартире на доли в другой (если есть у родителей иная квартира) и потом продавать квартиру, полностью принадлежащую родителям детей.
Добрый день. Необходимо обратиться в органы опеки по месту регистрации несовершеннолетних, вам дадут перечень необходимых документов.
Только с разрешения опеки. Площадь больше у вновь покупаемой, меньше отказ. Можно сарай купить, но площадь должна быть больше.