Продажа квартиры, выкупленной за материнский капитал и выделенных долей детям - требуется ли нотариус?

Была куплена квартира за мат. капитал и выделены доли детям. Через некоторое время, была приобретена квартира большего размера и выделены доли детям, опека дала разрешение. Вопрос в том, можем ли мы без нотариуса, продать предыдущую квартиру если доли уже выделены в другой квартире.
Лучший ответ

Если продается вся квартира, а не ее отдельные доли, то обращаться к нотариусу не нужгл. Сделка совершается через МФЦ, с согласия органов Опеки.

Спасибо