Членские взносы за трубы в аварийном состоянии - жители СНТ вынуждены платить, но не получают замены вовремя
В СНТ за замену труб, каждый год плата членских взносов 2500 руб. Но трубы в аварийном состоянии, вся в дырках и хомутах. Из-за этого летом топило сад. Делали заявки на сварку, замену труб. Но они игнорировались. В сентябре сказали, что замена будет только в апреле., но платить надо.
Лучший ответ
Замена труб должна производиться за счет целевых взносов.
Хорошо ли в СНТ работает ревизионная комиссия?
Не знаю, есть ли она вообще. В прошлом году я то же платила за замену труб Т.е за замену труб мы должны платить?
Сомнительно, что каждый год Вы должны платить за замену труб.
Ознакомьтесь с Федеральным законом от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд", в частности, про свои права, полномочия общего собрания членов СНТ и ревизионной комиссии.