Можно ли продать жилье без уплаты налога в 13 процентов, если цена осталась прежней?
Вопрос такой, купил жилье 4 месяца назад за 2 миллиона рублей, теперь приходится это жилье продать, могу ли я его продать за те же 2 миллиона неуплачивая налог в 13 процентов при продаже?
Лучший ответ
Налог берется с разницы. Если в договоре будет такая же сумма, то нет.
Спасибо за вашу работу!