Купила квартиру 4 месяца назад за 2050000 рублей. Сейчас хочу продать ее за 2000000 рублей. Какой налог я заплачу при продаже?
Лучший ответ
Никакого налога не будет в связи с тем, что сумма продажи меньше суммы покупки, единственное, обязательно подайте в налоговую инспекцию декларацию о доходах, где документально подтвердите данные факты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!