Что можно сделать в пользу моей дочери, может срочно оформить дарственную на дочь (16 лет в августе) или на мою сеастру
Моя дочь, продав мою 1 комнатную квартиру по доверенности, взяв на сеюя кредит в банке, будучи замужем, покупает на себя 2-х комнатную квартиру. Прожив в ней 6 лет и до сих пор выплачивает кредит, развелась недавно с мужем (он бросил её с 2 детьми) Теперь он хочет долю от этой квартиры. Что можно сделать в пользу моей дочери, может срочно оформить дарственную на дочь (16 лет в августе) или на мою сеастру, или продать?
Супруг может обратиться в суд с иском о признании квартиры совместной собственностью и определении долей, НО при этом он должен будет доказать тот факт, что он давал деньги на гашение кредита за квартиру. Его голословных утверждений об этом недостаточно