Старшей медсестре поликлиники для ветеранов войн с диагнозом SARS и пневмонией полагается страховая выплата в 68 000 - что нужно для ее получения?
Я старшая медсестра поликлиники госпиталя для ветеранов войн, нахожусь в стационаре ковидный центр с диагнозом 2 сторонняя пневмония полисегментарная SARS тромбоз альвеол, ковид+, положена ли мне страховка 68000 и что для этого нужно собрать, какие формы документов.
Лучший ответ
Вам положена выплата, если есть доказательства, что вы заразились на работе. Например, были пациенты, у который выявлен ковид.
Спасибо,я обращусь к вам как выпишусь из стационара