Когда закрытие кредита становится невозможным - опыт беспокойной заёмщицы

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос-у меня было два дела по одному платила по полной чтоб быстрее было закрыть второе просто поддерживала. Работаю официально по трудовой но в другой республике (россия признала) приехала чтоб закрыть остаток и начать платить второй кредит. Но возникла проблема дозвонится. Записать. Нет никакой возможности. Остаток заплатила но уведомление о закрытии недает пристав по второму договорились с тем кому должна переписали договор и отправили приставу на отзыв по тройке пристав опять отказал и дорогу сразу мне закрыл ни накакие уговоры не идет а мне работать надо вот заплати всю сумму и все хотя тот человек отзывал лично несколько раз и что делать я взяла больничный но он скоро закончится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не видя документов, которые вы писали, виртуальная консультация вам вряд ли поможет.