Необходимость предоставления справки о болезни при наличии договора ГПХ - справедливость требования и юридические аспекты.
Если просят справку о том что я болел, но у меня договор гпх, нужно ли мне нести справку о том что я болел и на какой закон ссылаться если нет?
Лучший ответ
Обязать гражданина принести справку о его болезни, если он не болел - никто не может, закон этого просто не позволяет, будут ложные показания, как минимум.