Нехватка транспорта - как решать проблему доставки школьников в отсутствие общественного транспорта?
В нашем городе нет общественного транспорта. До школы детям надо преодолевать расстояние в 6 км. Есть 2 школьных автобуса, которых не достаточно для всех учащихся. Остальные добираются на межмуниципальном проходящем рейсовом автобусе, которого тоже не хватает. Как быть?
Лучший ответ
Обратиться коллективно и письменно в местный отел образования - будут вынуждены принимать решение (зная, что за бездействие могут быть наказаны).
Обращались. Ничего не меняется.
Обращаться к администрации города и в департамент образования региона -
Спасибо за полезный совет!