Дело о конфискации энергетика - учитель вызывает школьника на допрос в Свердловской области
Свердловская область, ребёнок 14 лет, принёс в школу безалкогольный энергетик, учитель конфисковал, вызывают в школу! Обоснованны ли действия учителя? И запрещён он в продаже в нашей области?
Лучший ответ
Добрый день, Константин!
Действия учителя считаю не обоснованными, личную собственность никто не отменял. Возможно в уставе школе что то написано про запрет таких напитков на территории школы, но забирать - нет. В Свердловской области нет такого запрета, есть только предложение ввести данное ограничение.
Огромное спасибо !