Налоговый вычет при покупке недвижимости в ипотеку - кому положено?
Скажите, пожалуйста, кто из супругов может получить налоговый вычет за покупку недвижимости, если она приобретена в ипотеку. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Налоговый вычет может получить тот из супругов, в чью собственность приобретена квартира по договору купли-продажи.