Скажите пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет на покупку квартиры, если она была приобретена 8 июля 2013 года. Спасибо!

Вопрос №10665906 из г. Самара
опубликован 28.05.2016, 12:46
Скажите пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет на покупку квартиры, если она была приобретена 8 июля 2013 года. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. конечно сможете

28.05.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Пожалуйста, уточните: существует ли срок, в течении которого, нужно успеть получить данный налоговый вычет?

28.05.2016, 12:53

такого срока нет

28.05.2016, 12:54