У меня есть авто, но я хочу ее продать, а у тебя долг перед судебными приставами 170.000, могу ли я ее продать?

Лучший ответ

Добрый день!

Если на ваш автомобиль не было наложено ограничение на совершение регистрационных действий (в том числе продажи и др. отчуждения), то вы можете распорядиться своим автомобилем (продать), но раз уже открыто исполнительное производство надо решать с этим вопросом, чтобы приставы не арестовали автомобиль.

Добрый день.

Если судебными приставами не наложен арест на автомобиль, ты Вы можете его продать.

Если у Вас долг перед приставами на основании судебного приказа, то указанный судебный приказ можно отменить.