Как получить выплаты по долгу через судебных приставов и возможен ли перевод на киви карту?
Можно ли для получения выплат по долгу судебным приставам указать только номер банковской карты? Перечислют ли приставы взыскание средства на киви карту?
Лучший ответ
Добрый день
Вам необходимо указывать полные реквизиты для того что бы бухгалтер судебных приставов могла перечислить деньги.
Увы, но просто по номеру счета не осуществляют перевод.